«Всё неспроста, когда уже светло…»

18 января в 15 часов на абонементе Центральной городской библиотеки состоится литературная встреча с Владимиром Яковлевым (Озерск).  

Владимир – представитель молодого поколения поэтов Озерска, участник литературного клуба «Синегорье».
Окончил Екатеринбургский государственный театральный институт; школу стиховедения «Земля Санникова» (Екатеринбург) и литературные курсы Н.А. Ягодинцевой (Челябинск).
Печатался в альманахах «Южный Урал», «Челябинск», «Грани», «Графоман», в антологии поэзии закрытых городов.
Автор сборников стихов «Барабан» и «Путешествие вокруг белого кита» (под редакцией Александра Петрушкина).
Лауреат литературных конкурсов.

Справки по тел. 2-90-76.

Подробнее о В. Яковлеве и стихи на сайте Журнальный мир 
Фото с сайта 

Оцените статью
libozersk.ru